Все новости
Регион102
11 Октября 2019, 15:00

Стали известны самые высокие зарплатные предложения в Уфе

Стали известны самые высокие зарплатные предложения для представителей массовых профессий в Уфе.

Фото Васили Саитовой.
Фото Васили Саитовой.
Стали известны самые высокие зарплатные предложения в Уфе в октябре 2019 года. По данным портала Работа.ру, самые высокооплачиваемые вакансии в башкирской столице предлагаются для стоматологов. В месяц они могут заработать до 150 тысяч рублей. Однако, как подчеркивается, соискатель на эту вакансию должен иметь опыт работы от пяти лет, высшее образование и собственную базу клиентов.
На зарплату до 110 тысяч рублей в месяц могут рассчитывать таксисты. Правда, их заработок будет зависеть от количества отработанных часов. Сколько именно должен отработать водитель, чтобы получать 110 тысяч рублей, не сообщается.
Водителям грузового транспорта предлагается зарплата чуть выше — 120 тысяч рублей. Однако они должны иметь права категории E и иметь опыт междугородних перевозок, быть готовыми к длительным командировкам.
100 тысяч рублей в Уфе могут заработать менеджер по работе с клиентами автоцентра и SMM-менеджер с навыками комплексного продвижения бизнеса в интернете и с опытом работы от одного года.


Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: