Все новости
Регион102
11 Октября 2019, 14:11

Радий Хабиров обратился к жителям Башкирии с просьбой

Радий Хабиров обратился в социальных сетях с просьбой к жителям региона.

Фото: личная страница Радия Хабирова в соцсетях.
Фото: личная страница Радия Хабирова в соцсетях.
Прошел ровно год, как Радий Хабиров возглавил регион. Своими переживаниями он поделился с подписчиками в социальных сетях.
— Меня сегодня все поздравляют и спрашивают, что чувствую сейчас и с какими эмоциями заходил в этот кабинет год назад, — написал руководитель республики в социальных сетях. — Сложный вопрос… Основное переживание и тогда, и сейчас, пожалуй, — ответственность. Я ведь не первый день живу, и не на Луне. Знаю, что жителям республики живется непросто. И уговоры не подействуют, если человеку не хватает на жизнь, а вокруг грязь и равнодушие чиновников.
Радий Хабиров отметил, что его жизнь сейчас проходит «в круговерти совещаний, поездок и встреч». Что-то в республике стало меняться, но проблем еще много. И этот груз ответственности давит, оставляя мало времени на собственную жизнь и жизнь близких, написал руководитель региона.
«Смотреть на работу отстраненнее, с долей цинизма», как советуют ему, у него не получится, он приложит максимум усилий, чтобы «что-то улучшить на родине».
Радий Хабиров обратился к своим подписчикам с просьбой подсказывать ему, если он делает «что-то не так».
Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: