Все новости
Регион102
11 Сентября 2019, 14:38

Жители Башкирии приглашаются к обсуждению мусорной реформы

12 сентября, в 15.00 в конференц-холле ИА «Башинформ» состоится круглый стол на тему «Ход реализации мусорной реформы в Башкирии».

Фото Валерия Шахова.
Фото Валерия Шахова.
12 сентября, в 15.00 в конференц-холле ИА «Башинформ» состоится круглый стол на тему «Ход реализации мусорной реформы в Башкирии», организуемый «Общественной электрогазетой».
Напомним, что Башкирия, наряду с другими регионами страны, с 1 января текущего года перешла на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами. Насколько жители нашей республики довольны ходом реформы? Как в реальности происходит вывоз мусора в городах, селах и садоводческих товариществах республики, и какие возникают проблемы? Если у вас, дорогие читатели, есть что сказать по этой теме, обязательно приходите по адресу: Уфа, ул. Кирова, 45, в конференц-холл ИА «Башинформ» и станьте активным участником обсуждений. Ощущаете ли вы изменения в данной сфере? Быть может, у вас есть какие-то предложения? Именно сейчас у каждого жителя Башкирии есть прекрасная возможность высказаться и задать свои вопросы, связанные с мусорной реформой.
Спикерами встречи выступят заместитель министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Нияз Фазылов, представители региональных операторов по сбору твердых коммунальных отходов, эколог Денис Насыров и блогеры.
Видеотрансляция мероприятия будет проходить на главной странице сайта, а также на ютуб-канале «Электрогазеты»и в социальных сетях — «Фейсбуке» и «ВКонтакте». Вы можете задать вопрос в режиме оффлайн, отправив его на нашем сайте по соответствующей форме.
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: