Все новости
Регион102
28 Мая 2019, 18:04

Радий Хабиров вручил госнаграды лучшим работникам Башкирии

Врио Главы Башкирии Радий Хабиров вручилгосударственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан лучшимработникам региона.

Фото пресс-службы администрации Главы РБ.
Фото пресс-службы администрации Главы РБ.
28 мая в Уфе врио Главы Башкирии Радий Хабиров вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан лучшим работникам региона. Среди 53-х награжденных — служащие и трудящиеся в сферах государственной службы, муниципального управления, права, финансовой и социальной сферы, здравоохранения, образования, культуры и искусства, СМИ, промышленности, строительства, энергетики, АПК.
— В этом зале сегодня вновь собрались замечательные люди, неординарные, яркие личности, которые своим добросовестным трудом, талантом украшают нашу жизнь. Делают Башкортостан одним из самых сильных, успешных регионов нашей страны, — сказал, открывая церемонию награждения, Радий Хабиров.
«Общественная электрогазета» с гордостью и удовольствием сообщает, что наш литературный редактор, автор книги «Беседы с травником Гордеевым» Евгения Сюткина в числе прочих награждена почетным званием «Заслуженный работник печати и массовой информации Республики Башкортостан».
Авторитетную в среде журналистов награду Евгения получила из рук врио Главы Башкирии Радия Хабирова. Говоря о работниках СМИ, руководитель республики подчеркнул, что журналисты — настоящие мастера слова, и поблагодарил их за профессиональный труд.
— С 2003 года я работаю в информационном агентстве «Башинформ». С 2011 года я — литературный редактор «Общественной электронной газеты», — говорит сегодня Евгения Сюткина. — Формат электронного издания позволяет всегда оставаться на острие событий, для нас новости — это то, что произошло сейчас, а то, что произошло вчера — это уже устаревшая информация. Мы постоянно отслеживаем рабочую деятельность врио Главы региона Радия Хабирова, и читатели интересуются его работой. Часто обращаются с просьбами и жалобами, просят донести их до Главы и помочь в решении вопроса. Журналистика позволяет оставаться в курсе событий и нести реальную пользу читателям, для меня это уже образ жизни.
Автор:камаев альберт
Читайте нас: