Все новости
Регион102
11 Мая 2019, 16:55

Экстрасенсы узнали тайну «проклятой» деревни в Башкирии

Деревню Ягодную, что в Иглинском районе Башкирии, показали в программе «Битва экстрасенсов» на федеральном канале ТНТ.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
Деревню Ягодную, что в Иглинском районе Башкирии, показали в программе «Битва экстрасенсов» на федеральном канале ТНТ. Съемочная группа передачи была в Башкирии этой весной. В эфир программа вышла сегодня.
На этот раз ученики «Школы экстрасенсов» пытались разгадать тайну «проклятой» деревни. Им предстояло выяснить, почему здесь происходят частые пожары и почему один за другим умирают молодые мужчины. Жители уверены, что все это связано с какой-то мистикой, они постоянно ощущают здесь чье-то незримое присутствие, говорится в программе. «Постоянно шорох какой-то за окнами, собаки все время лают в ту сторону, где никого нет», — рассказывают жители в кадре.
Напомним, в апреле в социальных сетях появились фотографии жителей деревни Ягодной с ведущим передачи «Битва экстрасенсов» Сергеем Сафроновым. Судя по комментариям в социальных сетях, некоторые жители деревни отнеслись к происходящему во время съемок передачи с юмором. «За литр самогона местные уже все сами рассказали. Вот и все расследование», — написал один из жителей.
Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: