Все новости
Регион102
19 Марта 2019, 16:10

Капремонт подъездов в Башкирии: выскажи свое мнение

21 марта, в 11.00 «Электрогазета» проводит круглый стол «Капремонт подъездов: мечты и реальность».

Представители властных структур приглашают граждан к широкому обсуждению темы капитального ремонта подъездов. Узнать свежую и актуальную информацию на этот счет, а также задать свой вопрос и высказать мнение может любой желающий.
21 марта, в 11.00 «Электрогазета» в конференц-холле ИА «Башинформ» по адресу: Уфа, улица Кирова, 45 проводит круглый стол «Капремонт подъездов: мечты и реальность». На встречу приглашены представители администрации города, районов Уфы, регионального оператора по капитальному ремонту, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Союза домовых комитетов РБ, общественные деятели, СМИ, а также сами жильцы.
Смотря новости по телевизору или читая их в интернете, вы не получите ответ на свой вопрос. Врио Главы Башкирии не раз говорил о том, что власть должна общаться с народом лично. Дайте власти такую возможность: вступите с ней в разговор. Если вы старший по подъезду, по дому или просто неравнодушны к тому, поменяют ли трубы в доме и в какой цвет выкрасят лестничные площадки — приходите и задайте вопросы людям, ответственным за капремонт.
Если вы находитесь не в Уфе или не сможете посетить круглый стол «Капремонт подъездов: мечты и реальность» лично, задайте вопрос спикерам с помощью сайта «Электрогазеты», пройдя по этой ссылке.
Видеотрансляция встречи, посвященной теме капремонта, начнется 21 марта, в 11.00 на главной странице i-gazeta.com, а также на ютуб-канале издания. Запись видеотрансляции сохранится в архиве онлайн-конференций, в нашей группе «ВКонтакте» и на ютуб-канале издания.
Читайте нас: