Все новости
Регион102
3 Декабря 2018, 14:22

Радий Хабиров дал важное поручение главам городов и районов Башкирии

Во время очередного совещания в правительстве Радий Хабиров еще разобратился к главам городов и районов Башкирии.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
Во время очередного совещания в правительстве Радий Хабиров еще раз обратился к главам городов и районов Башкирии. Подводя итоги работы в системе «Инцидент. Менеджмент», врио Главы РБ сообщил, кого хочет видеть в своей команде и с кем планирует работать в дальнейшем.
— У вас выход один: либо вы пристраиваетесь, становитесь современными и слышите людей, и мы идем вместе, либо вас история обгонит, и мы вас обгоним, и тогда вы нам не нужны, — подчеркнул руководитель Башкирии. — Я обращаюсь к тем, кто не слышит меня. Я надеюсь, что все здесь ясно это понимают.
Радий Хабиров заявил о том, что главы муниципалитетов должны постоянно проводить встречи с жителями, и поручил кабинету министров подготовить графики таких встреч.
— Встречи должны быть прямыми, — отметил врио Главы РБ. — Не так, когда он важный в малахае сидит у себя в кабинете, а идет к жителям, где они сидят, и с ними там разговаривает. Вот туда пусть идут, разговаривают. А то я езжу по районам некоторым, и везде меня встречают жители. Это здорово, что встречают, спасибо жителям за это. Но это почему происходит? Не снимаются те задачи, которые жители ставят. Встречают-то меня не с цветами, и справедливо, а с проблемами. Вы с жителями чаще работайте, главы администраций.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: