Все новости
Регион102
23 Октября 2018, 23:13

В Башкирию придет потепление

В ближайшие дни на территории региона ожидаетсяаномальная для конца октября погода — на 3 — 5 градусов выше нормы.

Фото автора.
Фото автора.
В Башкирию вновь придет потепление. В ближайшие дни на территории региона ожидается аномальная для конца октября погода — на 3 — 5 градусов выше нормы.
Так, по данным республиканского Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в среду, 24 октября, ожидается облачная погода, местами пройдут небольшие дожди, по северу до умеренных. Ветер юго-западный умеренный, днем порывы до сильного. Температура воздуха ночью составит от +1 до +6 градусов по Цельсию, по юго-востоку до -4 градусов, днем столбик термометра покажет от +7 до +12 градусов.
В четверг, 25 октября, на территории региона местами ожидаются небольшие дожди. Ветер южный умеренный, днем порывы до сильного. В ночные часы столбик термометра покажет от +2 до +7 градусов. Днем температура воздуха составит от +12 до +17 градусов.
В пятницу, 26 октября, местами пройдут небольшие дожди, по северу до умеренных. Ветер южный, юго-западный умеренный, ночью порывы до сильного. Температура воздуха ночью составит от +5 до +10 градусов. Днем воздух прогреется до +8 — +13 градусов по Цельсию.
Уже к выходным ожидается постепенное снижение температуры до 0 градусов ночью и +7 градусов днем.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: