Все новости
Регион102
27 Июня 2018, 12:44

Задай вопрос власти: на сайте «Электрогазеты» пройдет онлайн-конференция

6 июля, в 11:00 на сайте «Электрогазеты» пройдет онлайн-конференция с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов России по РБ — Главным судебным приставом РБ Ильнуром Махмутовым.

6 июля, в 11:00 на сайте «Общественной электрогазеты» пройдет онлайн-конференция с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан — Главным судебным приставом РБ Ильнуром Махмутовым.

Спикер готов ответить на все вопросы, касающиеся исполнительного производства — исполнение решений суда по взысканию задолженностей по алиментам, зарплате, сносу незаконных строений, в том числе по искам прокуроров, а также вопросов по применению мер принудительного взыскания, таких как арест денежных средств на счетах должников, арест и реализация их имущества, по привлечению должников к административной и уголовной ответственности.
Задать вопрос сможет любой посетитель сайта i-gazeta.com. Чтобы задать вопрос, нужно заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан — Главного судебного пристава Республики Башкортостан И.А.Махмутова». Для разбора конкретных случаев укажите контакты для обратной связи. Редакция гарантирует неразглашение личных данных.
Видеотрансляция общения Ильнура Махмутова с пользователями сайта будет проходить на главной странице сайта. Запись выступления можно будет посмотреть и после окончания онлайн-конференции, в разделе «Архив онлайн-конференций».
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: