Все новости
Регион102
27 Июня 2012, 12:00

Председатель Госстроя отвечает на вопросы читателей «ОЭГ»

На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция председателя Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре Халита Махмудова.

Фото Андрея Старостина.
Фото Андрея Старостина.

На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция председателя Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре Халита Махмудова. В ходе конференции, с 11.00 до 12.00 Халит Махмудов отвечает на поступившие вопросы. На начало конференции задано более 40 вопросов.

В течение часа на сайте «ОЭГ» при поддержке ОАО «Башинформсвязь» ведется прямая видеотрансляция общения Халита Махмудова с пользователями сети интернет. Видеозапись его выступления можно будет посмотреть и после прямого эфира, в разделе «Архив онлайн-конференций».

Задать вопрос председателю Госстроя можно и во время онлайн-конференции. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция председателя Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре Махмудова Х.М.» на главной странице сайта «Общественной электронной газеты». Вопрос должен быть сформулирован в соответствии с правилами, действующими в «ОЭГ».

 

Читайте нас: