Все новости
Регион102
7 Июня 2012, 12:30

Ирек Ялалов отвечает на вопросы читателей «ОЭГ»

На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция главы администрации городского округа город Уфа Ирека Ялалова.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция главы администрации городского округа город Уфа Ирека Ишмухаметовича Ялалова. В ходе конференции, с 11.30 до 12.30 Ирек Ялалов отвечает на поступившие вопросы. На начало конференции задано более 100 вопросов.
В течение часа на сайте «ОЭГ» ведется прямая видеотрансляция общения Ирека Ялалова с пользователями сети интернет при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Видеозапись его выступления можно будет посмотреть и после прямого эфира, в разделе «Архив онлайн-конференций».
Задать вопрос главе администрации Уфы можно и во время онлайн-конференции. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция главы администрации городского округа город Уфа Ялалова И.И.» на главной странице сайта «Общественной электронной газеты». Вопрос должен быть сформулирован в соответствии с правилами, действующими в «Общественной электронной газете».
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: