Все новости
Регион102
5 Апреля 2012, 13:56

Глава Комитета РБ по делам ЮНЕСКО ответит на вопросы читателей

11 апреля 2012 года с 11 до 12 часов на сайте «ОЭГ» состоится онлайн-конференция исполнительного директора Комитета РБ по делам ЮНЕСКО Ульфата Юмагузина.

В среду, 11 апреля 2012 года на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция исполнительного директора Комитета Республики Башкортостан по делам ЮНЕСКО Ульфата Зайнетдиновича Юмагузина. В ходе конференции, с 11.00 до 12.00, он ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».
Комитет Республики Башкортостан по делам ЮНЕСКО был создан 25 ноября 1998 года Указом Президента Республики Башкортостан. Руководитель комитета готов рассказать подробно о проектах и программах ЮНЕСКО, реализуемых в Башкортостане. Это программы и проекты по сохранению культурного и природного наследия, материального и нематериального наследия, образовательные проекты и проекты в сфере культуры.
В течение часа на сайте «ОЭГ» будет вестись видеотрансляция общения Ульфата Юмагузина с пользователями сети интернет при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь».
Задать вопрос главе комитета может любой посетитель сайта i-gazeta.com. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция исполнительного директора Комитета Республики Башкортостан по делам ЮНЕСКО Юмагузина У.З.» на главной странице сайта «Общественной электронной газеты». Отправить вопрос можно как до, так и во время онлайн-конференции.
Видеозапись выступления можно будет также посмотреть в «Архиве онлайн-конференций».
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: