Все новости
Регион102
29 Февраля 2012, 18:30

На вопросы читателей отвечает Георгий Шебаев

На сайте «ОЭГ» проходит онлайн-конференция министра здравоохранения республики Георгия Шебаева. 

Фото Андрея Старостина.
Фото Андрея Старостина.
На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция министра здравоохранения республики Георгия Анатольевича Шебаева. С 17.00 до 18.00 Георгий Шебаев отвечает на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».


Задать вопрос министру можно также и во время прямого эфира. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция министра здравоохранения Республики Башкортостан Шебаева Г.А.» на главной странице нашего сайта. Вопрос должен быть сформулирован по правилам, действующим в «Общественной электронной газете». 


Видеотрансляция общения Георгия Шебаева с пользователями сети интернет ведется при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Видеоотчёты с онлайн-конференций также можно посмотреть в разделе «Архив онлайн-конференций».


Онлайн-конференции с представителями власти республики проводятся на площадке «ОЭГ» по поручению Президента Башкортостана Рустэма Хамитова. Начиная с 30 июня 2011 года, редакция «Общественной электронной газеты» провела 20 онлайн-конференций.


Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: