Все новости
Регион102
11 Марта 2019, 11:45

«Все было безупречно» — Радий Хабиров похвалил одно из министерств

Большой концерт в Москве «Рождённые в Башкортостане», посвященный 100-летию образования РБ, прошел на очень высоком организационном уровне.

Фото с личной страницы Р. Хабирова в соцсетях.
Фото с личной страницы Р. Хабирова в соцсетях.
Врио Главы Башкирии Радий Хабиров похвалил одно из министерств за хорошую работу. Комментарий по поводу организации одного крайне важного мероприятия он озвучил в ходе оперативного совещания в Правительстве РБ.

— 6 марта состоялся большой концерт в Москве «Рождённые в Башкортостане», посвященный 100-летию образования Республики Башкортостан, где мы представляли культуру нашей республики. Хотел зафиксировать, что мероприятие прошло на очень высоком организационном уровне, — подчеркнул Радий Хабиров. — В первую очередь хотел бы поблагодарить Министерство культуры РБ и все службы, которые над этим работали. Все было безупречно, вы большую, объемную работу провели. Меня до сих пор благодарят люди и говорят, что Республика Башкортостан «прогремела», удивлены все. В ближайшие дни еще несколько важных мероприятий, прошу также хорошо отработать, чтобы не стыдно было за нашу республику и за себя.

Радий Хабиров подчеркнул, что сейчас закрывается одна страница жизни республики, — которая называется столетие, и открывается новая. В связи с этим всем главам министерств нужно еще лучше выполнять свою работу и не саботировать указания главы региона.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: