Все новости
Регион102
9 Февраля 2012, 18:18

На вопросы читателей ответит министр труда

В среду, 15 февраля 2012 года на сайте «ОЭГ» состоится онлайн-конференция министра труда и социальной защиты населения РБ Ленары Ивановой.

В среду, 15 февраля 2012 года на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция министра труда и социальной защиты населения РБ Ленары Хакимовны Ивановой.
В ходе конференции, с 11.00 до 12.00, она ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».
Ленара Иванова готова ответить на вопросы в сфере трудовых отношений и социальной поддержки граждан, а также по реализации ряда республиканских программ, таких как народные университеты третьего возраста, повышение качества жизни пожилых людей, льготное зубопротезирование и другие.
В течение часа на сайте «ОЭГ» будет вестись видеотрансляция общения Ленары Ивановой с пользователями сети интернет при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Видеозапись ее выступления можно будет посмотреть и после прямого эфира, в разделе «Архив онлайн-конференций».
Задать вопрос может любой посетитель сайта i-gazeta.com. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция министра труда и социальной защиты населения РБ Ивановой Л.Х.» на главной странице сайта «Общественной электронной газеты». Вопрос должен быть сформулирован в соответствии с правилами, действующими в «Общественной электронной газете».
Обращаем ваше внимание, что вопросы в блоке комментариев к данной статье не публикуются. Отправляйте вопросы, заполнив соответствующую форму.
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: