Все новости
Регион102
9 Декабря 2011, 11:29

Сергей Новиков ответит на вопросы читателей «ОЭГ»

14 декабря 2011 г. на сайте «ОЭГ» состоится онлайн-конференция председателя Госкомитета Республики Башкортостан по размещению государственных заказов Сергея Новикова.

В среду, 14 декабря 2011 года на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция председателя Госкомитета Республики Башкортостан по размещению государственных заказов Сергея Новикова. В течение часа, с 11.00 до 12.00, он ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».  Председатель Госкомзаказа РБ в режиме реального времени готов ответить на вопросы, связанные с централизованной системой закупок  в республике, а также приоритетными направлениями деятельности госкомитета в 2012 году.
Задать вопрос Сергею Новикову может любой посетитель сайта i-gazeta.com, заполнив соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция председателя Госкомзаказа Республики Башкортостан Сергея Новикова» на главной странице нашего сайта. Перед тем как задать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами публикации вопросов.
Вопросы, заданные не анонимно, а от зарегистрированных читателей «ОЭГ» и пользователей с реальными именами, зачитываются в приоритетном порядке. Все вопросы, не успевшие прозвучать в эфире, передаются выступавшим членам Правительства Башкортостана и находят отражение в последующих выпусках «ОЭГ».
Видеотрансляция онлайн-конференций ведется при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь».
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: