Все новости
Регион102
9 Ноября 2011, 13:00

Евгений Маврин отвечает на вопросы читателей «ОЭГ»

На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция министра экономического развития Республики Башкортостан Евгения Маврина.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция министра экономического развития Республики Башкортостан Евгения Маврина. В ходе конференции, с 12.00 до 13.00, он отвечает на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».
Звучат ответы на вопросы, связанные со стратегическим развитием республики, территориальным развитием экономики, административной реформой и внешнеэкономической деятельностью, а также привлечением частных и государственных инвестиций. К началу онлайн-конференции поступило около 30 вопросов.
Задать вопрос министру можно и в ходе конференции. Любой посетитель сайта i-gazeta.com может сделать это, заполнив соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция министра экономического развития Республики Башкортостан Маврина Е.В.» на главной странице нашего сайта.
Перед тем как задать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами публикации вопросов. К работе принимаются четко и корректно сформулированные вопросы. Вопросы, которые не успеют прозвучать в прямом эфире, будут переданы министру, и ответы на них найдут отражение в последующих выпусках i-gazeta.com.
Видеотрансляция конференции министра экономического развития РБ с пользователями сети интернет ведется при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Видеозапись его выступления можно будет посмотреть и после прямого эфира, в разделе «Архив онлайн-конференций».
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: