Все новости
Регион102
28 Октября 2011, 16:57

Зугура Рахматуллина ответит на вопросы читателей «ОЭГ»

В редакции «ОЭГ» состоится онлайн-конференция заместителя Премьер-министра Правительства РБ Зугуры Рахматуллиной. Читатели приглашаются к диалогу с властью.

В четверг, 3 ноября 2011 года на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Зугуры Рахматуллиной. В ходе конференции, с 11.00 до 12.00, она ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».
Вице-премьер, доктор философских наук, академик РАЕН, заслуженный деятель науки Республики Башкортостан, профессор кафедры этики, эстетики и культурологии факультета философии и социологии БГУ Зугура Рахматуллина готова ответить на вопросы, связанные со сферами образования, культуры и спорта Башкортостана.
Задать вопрос вице-премьеру сможет любой посетитель сайта i-gazeta.com, заполнив соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Рахматуллиной З.Я.» на главной странице нашего сайта. Перед тем, как задать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами публикации вопросов.
В течение часа на нашем сайте при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь» будет вестись видеотрансляция общения Зугуры Рахматуллиной с пользователями сети интернет. Видеозапись ее выступления можно будет посмотреть после прямого эфира, в разделе «Архив онлайн-конференций».
Обращаем ваше внимание, что вопросы, заданные не анонимно, а от зарегистрированных читателей «ОЭГ» и пользователей с реальными именами, зачитываются в приоритетном порядке. Вопросы, не успевшие прозвучать в прямом эфире, будут переданы Зугуре Рахматуллиной, и ответы на них найдут отражение в последующих выпусках i-gazeta.com.
Напомним, что согласно поручению Президента Башкортостана Рустэма Хамитова, наше издание проводит серию онлайн-конференций с представителями власти республики в целях их адекватного и продуктивного диалога с гражданами. За три последних месяца на вопросы жителей республики ответили вице-премьер Эрнст Исаев, министры Александр Никерин, Азат Кутлиахметов, Ражап Набиуллин, другие члены Правительства Башкортостана. В перспективе редакцию «ОЭГ» посетят остальные представители республиканского кабинета министров.
Проявите гражданскую активность – задайте представителю власти свой вопрос!
Читайте нас: