Все новости
Регион102
25 Августа 2011, 13:39

Илдар Ахметшин ответит на вопросы читателей «ОЭГ»

Председатель госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей Илдар Ахметшин ответит на вопросы читателей 31.08.2011 с 17.00 до 18.00.

В среду, 31 августа 2011 года на сайте «Общественной электронной газеты»  пройдет онлайн-конференция председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей Илдара Ахметшина. В ходе конференции, которая начнется в 17.00 и продолжится до 18.00, он ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ». Будут затронуты темы развития и поддержки внутренней торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения и защиты прав потребителей.

Задать вопрос председателю госкомитета сможет любой посетитель сайта i-gazeta.com, заполнив соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция председателя Госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей Илдара Ахметшина» на главной странице нашего сайта. Прямая трансляция будет вестись там же, в разделе «Видеотрансляция». Перед тем, как задать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами публикации вопросов. Обращаем ваше внимание, что вопросы, заданные не анонимно, а от зарегистрированных читателей «ОЭГ» и пользователей с реальными именами, зачитываются в приоритетном порядке. Тем не менее все вопросы, не успевшие прозвучать в эфире, передаются выступавшим членам Правительства РБ и находят в последующем отражение в выпусках нашей газеты.

Начиная с 30 июня 2011 года редакцию «Общественной электронной газеты» посетили Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, министр молодежной политики и спорта Александр Никерин, министр природопользования и экологии Азат Кутлиахметов, в перспективе на вопросы граждан ответят все вице-премьеры, министры, начальники госинспекций и председатели госкомитетов. Главная цель онлайн-конференций с представителями республиканской власти – выстраивание адекватного и продуктивного диалога с гражданами.

Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: