

В Кармаскалинском районе под колесами иномарки оказался 69-летний мужчина. От полученных травм он скончался. Подробности аварии сообщили в ГАИ РБ.
ДТП произошло накануне вечером на первом километре автодороги между деревнями Кармаскалы – Нижний Тюкунь – Малаево. Водитель скрылся с места аварии. Но вскоре его задержали. По следам протекторов шин и обломкам фар инспекторы установили, что наезд был совершен автомобилем Daewoo Nexia. Похожую машину обнаружили в деревне Верхний Тюкунь. В момент аварии ею управлял 43-летний местный житель.
— Установлено, что мужчина лишен права управления за нетрезвую езду. При проведении освидетельствования у него установлено состояние алкогольного опьянения — результат 0,735 мг/л, — прокомментировали в ГАИ РБ.
Сейчас по факту ДТП идет разбирательство.





