ЧП 102
22 Августа , 10:02

В Башкирии автомобиль сбил косулю

Добавить в предпочтительные источники Google
предоставлено пресс-службой Минэкологии РБ. Минэкологии РБ.предоставлено пресс-службой Минэкологии РБ. Минэкологии РБ.
Фото:предоставлено пресс-службой Минэкологии РБ. / Минэкологии РБ.

В Башкирии под колеса автомобиля угодила косуля. От полученных травм животное погибло.

В Минэкологии РБ сообщили, что ДТП произошло 21 августа на трассе Белорецк–Магнитогорск возле деревни Муракаево Абзелиловского района. Автомобиль Opel Astra сбил косулю. Животное погибло, люди не пострадали. Животному миру причинен ущерб в размере 40 тысяч рублей.

Водителей просят быть внимательными на дорогах, особенно на лесных участках. Дикие животные могут выбежать на проезжую часть внезапно, у водителей практически не остается времени на совершение маневра. Особенно риск столкновения возрастает в темное время суток и во время сумерек.

Автор:Елена Колоколова
Читайте нас

© 2011-2026 "Сайт I-GAZETA.COM - Сетевое издание "Общественная электронная газета" учреждена АО ИА "Башинформ". Главный редактор: Шарафутдинов Руслан Михайлович.

Правила применения рекомендательных технологий

Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-50803 от 27.07.2012 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Общественная электрогазета - правопреемница первой электронной газеты Башкортостана «БАШвестЪ» (издается ОАО ИА «Башинформ» с 2001 года).

Правила использования материалов «Общественной электронной газеты»

Телефон
(347) 272-93-65, 273-32-62
Эл. почта
electrogazeta2011@gmail.com
Рекламная служба
(347) 250-11-11 adv@bashinform.ru