

В Башкирии в Центр обработки вызовов Системы-112 поступила информация о потерявшихся мужчине и женщине.
Как сообщили в Госкомитете РБ по ЧС, первое происшествие произошло в Бакалинском районе. Женщина так увлеклась сбором грибов, что не заметила, как заблудилась. Ее отыскали руководитель Урсаевского сельсовета и сотрудники полиции. Медицинская помощь ей не понадобилась.
Второй инцидент случился в Дуванском районе. Мужчина уехал кататься на квадроцикле и перестал ориентироваться на местности. Его нашли сотрудники полиции. Он также не нуждался в помощи врачей.








© 2011-2026 "Сайт I-GAZETA.COM - Сетевое издание "Общественная электронная газета" учреждена АО ИА "Башинформ". Главный редактор: Шарафутдинов Руслан Михайлович.
Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-50803 от 27.07.2012 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
18+ запрещено для детей.
Общественная электрогазета - правопреемница первой электронной газеты Башкортостана «БАШвестЪ» (издается ОАО ИА «Башинформ» с 2001 года).
Правила использования материалов «Общественной электронной газеты»