

В Уфе задержали 44-летнего мужчину, который избил табуретом 47-летнюю сожительницу и угрожал ей убийством. Он был ранее судим.
Как сообщили в МВД по РБ, в полицию обратилась уфимка и попросила привлечь к ответственности сожителя за нанесение телесных повреждений. Она рассказала, что в тот день, когда мужчина поднял на нее руку, он был в состоянии алкогольного опьянения. Словесная перепалка быстро переросла в конфликт, сожитель ударил ее табуретом по голове и грозился убить. Женщина испугалась за свою жизнь и пришла в полицию.
Участковый быстро узнал, с кем имеет дело. На допросе разбуянившийся мужчина признал вину. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье 119 Уголовного кодекса РФ (угроза убийством).





