ЧП 102
15 Июня , 14:56

В Уфе парень избил гвоздодером бывшего супруга своей матери

Елены Колоколовой.  «Общественная электронная газета».Елены Колоколовой.  «Общественная электронная газета».
Фото:Елены Колоколовой. / «Общественная электронная газета».

В Уфе 23-летний парень набросился на бывшего супруга своей матери с гвоздодером и нанес несколько ударов. Мужчина получил травмы.

В Прокуратуре РБ сообщили, что инцидент произошел в Октябрьском районе города. По версии следствия, между обвиняемым и бывшим супругом его матери возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры парень схватил гвоздодер и, угрожая мужчине убийством, нанес несколько ударов по различным частям тела. Здоровью потерпевшего был причинен вред средней степени тяжести.

Уголовное дело возбудили по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством) и п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия). Прокуратура утвердила обвинительное заключение, дело направлено в суд.

Автор:Елена Колоколова
Читайте нас