

В Уфе произошел вопиющий случай. Неизвестные ворвались в ночной клуб «Матрешка» и избили посетителей. Сообщество «Честный репортаж» в мессенджере Мах рассказало, что в помещение для курения ворвались восемь человек и начали избивать посетителей. Нападавшие были вооружены кастетами.
Один из пострадавших недоумевает, что послужило мотивом для хулиганских действий. Он сказал, что не знает нападавших, впервые увидел их, в конфликт не вступал. И до сих пор находится в шоке. По его мнению, это настоящий беспредел.
Пострадавшие написали заявление в полицию. Их адвокат сообщил, что дело серьезное, прошло несколько дней, а личности нападавших еще не установили. Он отметил, что будет просить министра внутренних дел Башкирии помочь разобраться в ситуации. По его мнению, инцидент попадает под статью «Хулиганство».





