Появились новые подробности страшной аварии, которая унесла жизни четырех человек.
Напомним, сегодня утром на 28 километре автодороги Белебей-Приютово опрокинулась машина «Дэу Нексия». За рулем был 16-летний подросток. В салоне находились еще четыре человека — 27-летний мужчина, а также три девушки 25, 26 и 28 лет — все они скончались на месте происшествия. Водитель был доставлен в медицинскую организацию.
Как удалось выяснить «Башинформу», автомобилем управлял студент первого курса местного колледжа. Он ехал в компании знакомых после ночных посиделок. Одна из погибших девушек — родственница водителя. Автомобиль принадлежит матери студента.
Предполагается, что водитель мог уснуть за рулем. Также будет проведена проверка технического состояния машины и дорожных условий. Для извлечения тел погибших из автомобиля сотрудникам экстренных служб пришлось применить спецоборудование.
Подростка уже перевели из реанимации в палату.







