Все новости
ЧП 102
7 Марта , 10:20

В Башкирии в бревенчатом доме обнаружены тела троих мужчин

ГУ МЧС  по РБ. ГУ МЧС  по РБ.
Фото: ГУ МЧС по РБ. / ГУ МЧС по РБ.

Вечером 6 марта в Туймазинском районе Башкирии произошла трагедия. В селе Чуваш-Улканово на улице Пушкина загорелся одноэтажный бревенчатый дом размером 8х5 метров.

Сигнал о возгорании поступил поздно вечером. Когда на место прибыли пожарные расчеты, строение уже было полностью охвачено огнем. К сожалению, при тушении и разборе конструкций были обнаружены тела троих мужчин. В настоящий момент их личности устанавливаются.

Ликвидировать возгорание удалось усилиями сотрудников МЧС России, Госкомитета РБ по ЧС и добровольной пожарной команды Татар-Улкановского сельсовета. Причины случившегося выясняются. На месте работают следователи и дознаватель МЧС.

В связи с произошедшим спасатели вновь призывают жителей республики к бдительности. Не оставляйте без присмотра обогреватели и печи. Установите дома автономный дымовой извещатель — этот недорогой прибор может разбудить вас среди ночи и спасти жизнь. Берегите себя!

Автор: Дарья Святохина
Теги: пожар
Читайте нас