ЧП 102
2 Марта , 06:40

В Башкирии из горящего дома спаслась многодетная семья, но осталась без имущества

Teiegram, ГУ МЧС РФ по РБ. Teiegram, ГУ МЧС РФ по РБ.Teiegram, ГУ МЧС РФ по РБ. Teiegram, ГУ МЧС РФ по РБ.
Фото:Teiegram, ГУ МЧС РФ по РБ. / Teiegram, ГУ МЧС РФ по РБ.

В Аскинском районе огонь спалил одноэтажный бревенчатый дом с дощатой верандой. Многодетная семья успела покинуть место пожара. Инцидент случился рано утром 2 марта в деревне Старокочкильдино.

Как сообщили в ГУ МЧС РФ по РБ, когда произошло возгорание, в жилище находились муж с женой и четверо их детей в возрасте от одного года до 16 лет. Они услышали сигнал тревоги, который исходил от пожарного извещателя. Семья покинула горящий дом до прибытия пожарных.

В тушении пожара помогли добровольные пожарные команды сел Урмиязы и Кубиязы, они приступили к борьбе с огненной стихией до прибытия на место происшествия сотрудников МЧС. Совместными силами огонь был потушен. Во время инцидента никто не пострадал. Обстоятельства возгорания выясняют специалисты МЧС.

Семья будет временно проживать у родственников.

Teiegram, ГУ МЧС РФ по РБ. Teiegram, ГУ МЧС РФ по РБ.Teiegram, ГУ МЧС РФ по РБ. Teiegram, ГУ МЧС РФ по РБ.
Фото:Teiegram, ГУ МЧС РФ по РБ. / Teiegram, ГУ МЧС РФ по РБ.
Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас