ЧП 102
25 Февраля , 14:58

В Башкирии мужчина сильно обгорел в своем автомобиле

ГУ МЧС  по РБ. ГУ МЧС  по РБ.ГУ МЧС  по РБ. ГУ МЧС  по РБ.
Фото:ГУ МЧС по РБ. / ГУ МЧС по РБ.

В Белорецке днем на улице М. Гафури произошло возгорание автомобиля Lada Granta. Об этом сообщает ГУ МЧС по РБ.

По данным ведомства, пожар заметил прохожий по имени Ринат, который до приезда спасателей вытащил из салона авто 39-летнего мужчину. В настоящее время пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии.

Пожарные МЧС России, прибывшие на место, быстро справились с огнем. В настоящее время дознаватель устанавливает причину случившегося.

МЧС напоминает: регулярно проверяйте исправность электропроводки в автомобиле. Возгорание под капотом может быть незаметно в салоне. При первых признаках дыма или запаха гари немедленно остановитесь, заглушите двигатель и вызовите пожарных по номерам 101 или 112.

ГУ МЧС  по РБ. ГУ МЧС  по РБ.
ГУ МЧС  по РБ. ГУ МЧС  по РБ.
Фото:ГУ МЧС по РБ. / ГУ МЧС по РБ.
Автор:Дарья Святохина
Теги:пожар
Читайте нас