ЧП 102
10 Февраля , 16:22

В Башкирии стало известно о состоянии беременной женщины и детей, пострадавших в ДТП

Добавить в предпочтительные источники Google
ГУ МЧС РФ по РБ.  ГУ МЧС РФ по РБ.ГУ МЧС РФ по РБ.  ГУ МЧС РФ по РБ.
Фото:ГУ МЧС РФ по РБ. / ГУ МЧС РФ по РБ.

В результате аварии, которая произошла на трассе в Учалинском районе Башкирии, пострадали пять человек, двухлетняя девочка погибла на месте. Пострадавших доставили в ближайшую больницу. Об их состоянии рассказал в своём телеграм-канале министр здравоохранения РБ Айрат Рахматуллин. Он сообщил, что беременная женщина и еще трое детей госпитализированы.

К месту трагедии в Учалы отправились специалисты санитарной авиации, травматолог и хирург из Белорецкой клинической больницы.

Глава Минздрава сообщил, что состояние женщины и двоих детей оценивается как тяжелое. Один ребенок в состоянии средней степени тяжести. Их состояние он держит на личном контроле.

Автор:Айгуль Султанова
Читайте нас

© 2011-2026 "Сайт I-GAZETA.COM - Сетевое издание "Общественная электронная газета" учреждена АО ИА "Башинформ". Главный редактор: Шарафутдинов Руслан Михайлович.

Правила применения рекомендательных технологий

Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-50803 от 27.07.2012 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Общественная электрогазета - правопреемница первой электронной газеты Башкортостана «БАШвестЪ» (издается ОАО ИА «Башинформ» с 2001 года).

Правила использования материалов «Общественной электронной газеты»

Телефон
(347) 272-93-65, 273-32-62
Эл. почта
electrogazeta2011@gmail.com
Рекламная служба
(347) 250-11-11 adv@bashinform.ru