

В Башкирии жестоко избили участника СВО и похитили у него личные вещи. По данному факту возбуждено уголовное дело.
В пресс-службе регионального Следкома сообщили, что инцидент произошел в Кумертау в январе. На участника СВО напали шестеро мужчин. Используя малозначительный повод, они жестоко его избили и похитили у него личные вещи. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь.
Расследованием уголовного дела заинтересовался председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. он поручил доложить ему об установленных в ходе следственных действий обстоятельствах избиения и о результатах расследования.








© 2011-2026 "Сайт I-GAZETA.COM - Сетевое издание "Общественная электронная газета" учреждена АО ИА "Башинформ". Главный редактор: Шарафутдинов Руслан Михайлович.
Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-50803 от 27.07.2012 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
18+ запрещено для детей.
Общественная электрогазета - правопреемница первой электронной газеты Башкортостана «БАШвестЪ» (издается ОАО ИА «Башинформ» с 2001 года).
Правила использования материалов «Общественной электронной газеты»