

В Дюртюлинском районе Башкирии накануне произошло ДТП с участием грузового автомобиля. Об этом сообщает Госкомитет РБ по ЧС.
По данным ведомства, на перекрестке трасс М-7 и М-12 водитель фуры не справился с управлением, в результате чего транспортное средство опрокинулось на бок. По счастливой случайности водитель грузовика не получил никаких травм.
Для ликвидации последствий инцидента на место выехали оперативные службы: спасатели Госкомитета РБ по чрезвычайным ситуациям, сотрудники МЧС, бригада скорой медицинской помощи и полиция.
В ведомстве призвали всех водителей соблюдать осторожность на дорогах.


© 2011-2026 "Сайт I-GAZETA.COM - Сетевое издание "Общественная электронная газета" учреждена АО ИА "Башинформ". Главный редактор: Шарафутдинов Руслан Михайлович.
Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-50803 от 27.07.2012 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
18+ запрещено для детей.
Общественная электрогазета - правопреемница первой электронной газеты Башкортостана «БАШвестЪ» (издается ОАО ИА «Башинформ» с 2001 года).
Правила использования материалов «Общественной электронной газеты»