Все новости
ЧП 102
1 Августа , 21:30

В Уфе в страшной аварии пострадали водитель и пассажир

отдел ГИБДД города Уфы.
Фото: отдел ГИБДД города Уфы.

В Уфе водитель и пассажир после наезда на бетонные блоки попали в больницу. Об этом сообщает столичная Госавтоинспекция. 

По данным ведомства, все случилось 1 августа около часа ночи. Водитель автомашины Toyota Corolla, двигаясь по улице Пугачева от Нагаевского шоссе в сторону улицы Геофизиков, совершил наезд на бетонные блоки, находившиеся на проезжей части.

В результате ДТП пассажир иномарки получил травмы и был доставлен в больницу. Личность водителя в настоящее время устанавливается сотрудниками ГИБДД Уфы.

По факту происшествия проводится проверка. Госавтоинспекция напоминает: в темное время суток важно соблюдать повышенную осторожность за рулем. Даже небольшая ошибка может привести к серьезным последствиям.  

Ранее в Башкирии предупредили о массовых рейдах в выходные.

Автор: Дарья Святохина
Читайте нас: