Все новости
ЧП 102
22 Июня , 12:33

В Башкирии в ДТП с участием автобуса погибли два человека

скриншот видео, Telegram, личная страница Владимира Севастьянова.
Фото: скриншот видео, Telegram, личная страница Владимира Севастьянова.

В Дуванском районе произошла трагедия на дороге. Инцидент случился на 93-м километре дороги Кропачево-Месягутово-Ачит в ночь с 21 на 22 июня.

Как рассказал в своем телеграм-канале начальник ГАИ РБ Владимир Севастьянов, аварию совершил местный житель, 56-летний водитель автомобиля «Лада Калина». Во время дождя он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом Yutong, которым управлял 61-летний мужчина из Белокатайского района.

В ДТП погибли пассажиры легковой машины, мужчины 60 и 35 лет. Они умерли на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи. Водитель «Калины» получил травмы различной степени тяжести.

Оба водителя управляли транспортными средствами в трезвом состоянии. Пассажирский автобус без пассажиров в салоне ехал из села Большеустьикинское в село Месягутово.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причину и обстоятельства аварии.

скриншот видео, Telegram, личная страница Владимира Севастьянова.
Фото: скриншот видео, Telegram, личная страница Владимира Севастьянова.
Автор: Владимир Шакиев
Читайте нас