Все новости
ЧП 102
22 Декабря 2023, 11:01

В Башкирии мужчина попал под поезд и получил тяжелые травмы

Дарьи Святохиной.
Фото:Дарьи Святохиной.

В Башкирии мужчина угодил под поезд и сильно пострадал. Подробности рассказали в Уфимском линейном управлении МВД России на транспорте. 

Как передает "Башинформ"со ссылкой на пресс-службу ведомства, все случилось в Иглинском районе поздно вечером 20 декабря на 1674 километре железной дороги возле СНТ «Журавушка». Мужчина попал под грузовой поезд. Он получил серьезные травмы и был доставлен в больницу № 13 в тяжелом состоянии. Пострадавший лишился ноги, сейчас он находится в реанимации без сознания. 

Отмечается, что машинист пытался предотвратить наезд: применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

В настоящее время правоохранители разбираются, почему мужчина лежал на железнодорожных путях. Из возможных версий — мог поскользнуться, упасть и удариться головой либо быть нетрезвым.

Автор:Дарья Святохина
Читайте нас: