В Башкирии рано утром произошла страшная авария. Не обошлось без погибших. Подробности сообщили в Управлении МЧС России по Республике Башкортостан.
По данным ведомства, все случилось на автодороге Спартак-Ермекеево. Автомобиль «Toyota Camry» съехал в кювет и перевернулся. В салоне находились трое. Предположительно авария произошла из-за несоблюдения скоростного режима.
Один из пасажиров в возрасте 35 лет погиб от полученных травм. Еще двое пострадавших мужчин 30 и 35 лет были доставлены в больницу.
На оказание помощи пострадавшим выезжали сотрудники МЧС России, медики и полиция. Сотрудники МЧС России произвели отключение от аккумулятора и извлекли пострадавших и погибшего из автомобиля. Движение по дороге не затруднено.







