В Краснокамском районе Башкирии устанавливают обстоятельства страшного ДТП, в котором погибла 17-летняя девушка.
Сообщается, что все произошло в 25 июля около 21.15 на пятом километре автодороги Нефтекамск-Янаул. Столкнулись две легковушки. 26-летний водитель, выезжая со второстепенной дороги на ВАЗ-2109, допустил столкновение с «Ладой Приорой» под управлением 30-летнего водителя.
В легковых автомобилях находилось шесть человек. В результате аварии 17-летняя пассажирка «девятки» от полученных травм скончалась.
Медицинская помощь потребовалась водителю «Приоры» и трём пассажирам ВАЗ. Их отвезли в городскую больницу Нефтекамска.
Движение на автодороге не затруднено. Разлива топлива нет.
На месте происшествия работают силы и средства в количестве 11 человек и четырех единиц техники. Обстоятельства произошедшего уточняются.