Все новости
ЧП 102
9 Июня 2022, 12:56

В Башкирии ссора двух мужчин закончилась кровавой драмой

Дарьи Святохиной.
Фото:Дарьи Святохиной.

В Башкирии разбираются в обстоятельствах конфликта в торговом центре села Чесноковка. В дежурную часть Отдела МВД России по Уфимскому району поступило сообщение о драке в кафе торгового центра.

По предварительным данным, конфликт между поваром и охранником этого кафе сложился давно, однако последняя их ссора 5 июня 2022 года стала последней каплей. В очередной раз, поругавшись с 57-м охранником, 30-летний повар, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сбегал на второй этаж и купил в магазине нож. Затем он спустился в зал, где после смены расположился охранник, и, подойдя сзади к потерпевшему, нанес ему множественные удары в области головы и туловища.

В экстренные службы позвонили очевидцы события. Пострадавшего немедленно отвезли одну из больниц Уфы, а нападавший задержан сотрудниками полиции.

Территориальным подразделением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Сотрудники отдела полиции по Уфимскому району ведут оперативное сопровождение расследования.

Автор:Дарья Святохина
Читайте нас: