

В городе Башкирии женщина ударила ножом своего бойфренда. Подробности происшествия сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Накануне днем в отдел МВД России по городу Сибаю поступило сообщение о ранении 44-летнего горожанина. Сотрудники полиции установили обстоятельства произошедшего. В совершении преступления заподозрили 44-летняя сожительницу потерпевшего.
А дело было так. Парочка в течение недели употребляли алкоголь. Под воздействием спиртного в какой-то момент они поссорились. В результате, женщина ударила сожителя ножом в грудь. Медиков вызвал находившийся в квартире 20-летний сын горожанки. Мужчину доставили в больницу.
В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, сообщили специалисты. Женщина призналась в содеянном, с места происшествия изъят нож.







