

В Башкирии во время патрулирования улиц Стерлитамака полицейские увидели мужчину в окровавленной майке. Как выяснилось, он пострадал из-за девушки.
В пресс-службе МВД по РБ сообщили, что окровавленного мужчину обнаружили на улице Трудовой в ходе патрулирования в частном секторе. Несмотря на морозную погоду, 48-летний мужчина был без верхней одежды и обуви. Полицейским он сообщил, что на него напали с ножом. Стражи порядка вызвали скорую помощь, и потерпевшего увезли в больницу.
После этого полицейские нашли частный дом, из которого выбежал окровавленный мужчина, и задержали подозреваемого — 52-летнего ранее судимого местного жителя.
Предварительно установлено, что мужчины вместе выпивали. С ними была девушка хозяина дома. К ней подозреваемый и приревновал приятеля. Не долго думая, он схватил нож и пырнул собутыльника. Потерпевшему удалось выбраться из дома и убежать.
По факту покушения на убийство было возбуждено уголовное дело. Подозреваемого задержали.







