Предполагается, что пожар вспыхнул от взрыва газового баллона. Он практически полностью уничтожил керамзитоблочный гараж и имущество.
Как сообщает ГУ МЧС РФ по РБ, сигнал о происшествии поступил 29 ноября в 17:06. Сразу же на место ЧП выехала бригада пожарных. На месте они установили, что огнем охвачен гараж. Хозяин, мужчина 1986 года рождения, смог самостоятельно выбраться из горевшего строения. Ему оказана медицинская помощь. Пострадавший получил ожоги II, III степени.
Причины и обстоятельства происшествия выясняются.
© 2011-2026 "Сайт I-GAZETA.COM - Сетевое издание "Общественная электронная газета" учреждена АО ИА "Башинформ". Главный редактор: Шарафутдинов Руслан Михайлович.
Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-50803 от 27.07.2012 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
18+ запрещено для детей.
Общественная электрогазета - правопреемница первой электронной газеты Башкортостана «БАШвестЪ» (издается ОАО ИА «Башинформ» с 2001 года).
Правила использования материалов «Общественной электронной газеты»