ЧП 102
9 Марта 2019, 17:46

В Уфе подчиненный расстрелял начальника цеха УМПО

Добавить в предпочтительные источники Google
В Уфе, на парковке одного из цехов УМПО, 8 марта произошел конфликт между токарем и начальником цеха. Сначала мужчины разбирались на словах, но затем подчиненный достал из кармана пистолет и стал угрожать своему руководителю.
Оружие того не испугало, спор продолжился, и тогда токарь перешел к более активным действиям. Сначала он выстрелил в машину начальника цеха, затем ему в ногу.
Сегодня телеканал "РЕН-ТВ" опубликовал видео инцидента. Мужчины разбирались между собой возле автомобиля. Фоном служило здание УМПО. Все происходящее зафиксировал регистратор.

- Возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ. Изъят травматический пистолет. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Автор:Султанова Айгуль
Читайте нас

© 2011-2026 "Сайт I-GAZETA.COM - Сетевое издание "Общественная электронная газета" учреждена АО ИА "Башинформ". Главный редактор: Шарафутдинов Руслан Михайлович.

Правила применения рекомендательных технологий

Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-50803 от 27.07.2012 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Общественная электрогазета - правопреемница первой электронной газеты Башкортостана «БАШвестЪ» (издается ОАО ИА «Башинформ» с 2001 года).

Правила использования материалов «Общественной электронной газеты»

Телефон
(347) 272-93-65, 273-32-62
Эл. почта
electrogazeta2011@gmail.com
Рекламная служба
(347) 250-11-11 adv@bashinform.ru