Погода
27 Июня , 04:15

Погода приготовила жителям Башкирии новый сюрприз

Добавить в предпочтительные источники Google
Дарьи Святохиной. «Общественная электронная газета».Дарьи Святохиной. «Общественная электронная газета».
Фото:Дарьи Святохиной. / «Общественная электронная газета».

В выходные дни на территорию Башкирии сместится циклон с севера Каспийского моря. Ожидаются сильные дожди, грозы и град. Подробный прогноз приготовили синоптики республики. 

Так, по данным Башгидромета, в воскресенье, 28 июня на территории Башкирии облачно с прояснениями, кратковременные дожди, местами грозы, днем локально град. Температура воздуха в ночные часы составит +7,+12 градусов, днем воздух будет прогреваться до отметок +16,+21 по Цельсию.

Ветер ожидается западный, северо-западный умеренный, местами порывы до сильного.     

В начале следующей недели территория Башкирии будет находиться в циркуляции циклона, поэтому улучшения погодных условий не ожидается, отмечают метеорологи.

Автор:Дарья Святохина
Теги:погода
Читайте нас

© 2011-2026 "Сайт I-GAZETA.COM - Сетевое издание "Общественная электронная газета" учреждена АО ИА "Башинформ". Главный редактор: Шарафутдинов Руслан Михайлович.

Правила применения рекомендательных технологий

Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-50803 от 27.07.2012 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Общественная электрогазета - правопреемница первой электронной газеты Башкортостана «БАШвестЪ» (издается ОАО ИА «Башинформ» с 2001 года).

Правила использования материалов «Общественной электронной газеты»

Телефон
(347) 272-93-65, 273-32-62
Эл. почта
electrogazeta2011@gmail.com
Рекламная служба
(347) 250-11-11 adv@bashinform.ru