Все новости
Погода
27 Октября 2021, 22:00

Какая погода будет в Башкирии на «антиковидной» неделе

Что готовит нам природа в нерабочие дни — с 30 октября по 7 ноября?

Евгении Сюткиной.
Фото:Евгении Сюткиной.

Приближается неделя, объявленная по всей стране нерабочей. Многие рассматривают это время как возможность погулять на свежем воздухе, в парках и скверах, вдали от шумных улиц и большого скопления людей. Получится ли это? Что готовит нам природа в эти дни — с 30 октября по 7 ноября?

Синоптики Гисметео прогнозируют, что в Башкирии конец октября — начало ноября будет соответствовать классической поздней осени. В основном ожидаются пасмурные дни.

В субботу-воскресенье, 30 и 31 октября, будет пасмурно, возможен небольшой снег с дождём. Температура воздуха днём +7 градусов, ночью от -3 до +6 градусов.

Первый день ноября будет одним из самых тёплым на предстоящей нерабочей неделе. Днём столбик термометра поднимется до +9 градусов, ожидается переменная облачность. Ночью похолодает до +3.

Со 2-го по 4-е ноября синоптики прогнозируют переменную облачность, температуры воздуха днём от +6 до +8 градусов, ночью тоже плюсовая температура +2, +3 градуса.

С 5-го по 7-е ноября будет пасмурно, ожидается дождь. Хотя при этом будет довольно-таки тепло для этого времени — от +6 до +9 градусов днём и +5, +6 градусов ночью.

Автор:Айгуль Султанова
Читайте нас: