

Жители Башкирии активно участвуют в выборах. Они с восьми часов утра приходят на избирательные участки, чтобы отдать свои голоса. В «Башинформ» приходят фотографии из разных городов и районов республики.
Так, в Караидельском районе выборы стартовали под музыку местного «маэстро». В Уфе на избирательные участки приходят даже с домашними питомцами. А в Стерлитамаке с самого утра образовалась небольшая очередь среди избирателей.
Успели проголосовать уже вице-премьеры правительства республики Руслан Хабибов и Александр Шельдяев. Они пригласили жителей Башкирии поучаствовать в выборах.
Напомним, в дни единого дня голосования — с 18 по 20 сентября — в республике проводится ставшая уже традиционной акция «Рахмат». В этот раз она будет полностью скидочной, никаких розыгрышей призов не предусмотрено. Все, кто приходит на избирательные участки, получают специальные купоны.
Участки будут открыты 18, 19 и 20 сентября с 8:00 до 20:00. Проголосовать можно в удобное время в любой из дней.







