

В Башкирии проходят массовые проверки водителей. Руководитель Госавтоинспекции РБ Владимир Севастьянов сообщил, где именно проводятся рейды.
Так, инспекторы дежурят на 1307-ом и 1495-ом километрах автодороги М5 «Урал», на 103-ом километре автодороги Уфа-Янаул, на 135-ом и 218-ом километрах автодороги Р-240, на 204-ом километре автодороги Уфа-Белорецк, на шестом и 101-ом километрах автодороги Р-240 (подъезд к М-12)
Главный госавтоинспектор РБ отметил, что основная цель проверок — профилактика аварийности и пресечение грубых нарушений ПДД. Особое внимание в ходе рейдов будут обращать на нетрезвых водителей и на нарушение правил перевозки детей.
— Прошу отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям. Они направлены на вашу безопасность и безопасность ваших близких на дорогах республики, — обратился Владимир Севастьянов к водителям.







