Новости
3 Июля , 16:20

В Башкирии появилась хорошая новость для туристов

Владимира Шакиева. «Общественная электронная газета».Владимира Шакиева. «Общественная электронная газета».
Фото: Владимира Шакиева. / «Общественная электронная газета».

В Башкирии с завтрашнего дня увеличится число вагонов в поездах, следующих по направлениям: Уфа – Белорецк и Белорецк – Уфа.

По информации регионального Минтранса, поезд 7455/7456 Уфа – Белорецк выезжает в 07.08 и прибывает в конечный пункт в 12.06.

Поезд 7457/7458 Белорецк – Уфа отправляется в 17.52 и приезжает в 22.19.

На линию выходят новые двухсистемные электропоезда ЭС-105 «Финист», они оснащены климат-контролем с функцией обеззараживания воздуха, велопарковкой, USB-зарядками и тремя санитарными комнатами.

Пассажиры могут воспользоваться услугой «Буфет на борту» и купить фирменную сувенирную продукцию.

Напомним, что с 1 мая по 28 сентября этого года для организованных групп от 15 человек предоставляется 50-процентная скидка. Для этого надо предварительно подать заявку на сайте bppc.ru.

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас