

Некоторые уфимцы там напугались ситуации с бензином на АЗС, что стали скупать емкости для розлива. В городских строительных магазинах с полок пропали канистры. На канале «Подслушано в Башкирии» опубликовано видео, на котором видны пустые полки в одном из крупнейших строительных магазинов.
Автор ролика спрашивает, а чем автолюбители, поддавшиеся панике, отличаются от бабушек, которые в большом количестве покупали гречку.





