

Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал о Дне памяти и скорби. 22 июня 85 лет назад началась Великая Отечественная война, самая кровопролитная в нашей истории. Она разделила жизнь людей на «до» и «после».
Руководитель региона сообщил, что в канун памятного дня в республике зажглись тысячи свечей в память о павших героях.
— Сегодня Россия вновь вынуждена сражаться с нацизмом. С попытками переписать нашу историю, обесценить подвиг дедов и прадедов. Но мы сделаем все, чтобы быть достойными их памяти. Всё для Победы, — написал Радий Хабиров в своих соцсетях.





