

В Башкирии за минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции отстранили от управления транспортом 52 водителя в состоянии опьянения. Они активно отмечали праздники. Четверо из их были привлечены к уголовной ответственности за то, что повторно сели за руль в нетрезвом состоянии.
Мероприятие «Законопослушный гражданин» позволило за сутки выявить более 1300 нарушений ПДД.
В рамках профилактического мероприятия «Мототехника» сотрудники Госавтоинспекции РБ выявили 29 нарушений правил дорожного движения, которые совершили водители мотоциклов.





